Что нового?

Welcome to Websvarka.pro

Добро пожаловать на форум! Присоединяйтесь к сварочному сообществу, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, публиковать медиа, загружать и скачивать ресурсы и многое другое.
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Школа сварщиков в Туле

Alex345

Посетитель
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
-5
Cebora открыла школы для сварщиков в городах: Тула, Новороссийск, Кирово-Чепецк. Каждый, желающий освоить мастерство работы на сварочном оборудовании, может посетить школу и повысить свою квалификацию. Актуально, как для начинающих сварщиков, так и для мастеров с большим опытом работы.

Сегодня хотим рассказать о школе в городе Тула.

Занятия проводит достаточно известный сварщик-блогер Иван под псевдонимом Tig Tula. Многие не просто «залипают» на его Ютуб-канале, но уже лично познакомились во время посещения специализированных выставок, где компания Cebora демонстрирует сварочное оборудование итальянского бренда Cebora.

Обучение планируется проводить в 4 дня

1й день. Теоретические лекции под запись. С объяснением процессов для понимания сущности процесса плавления металла, работы сварочного источника и всех его функций по отдельности. Металлы и сплавы на основе содержания алюминия отличия и применение.

2й день. Практические занятия по сварке алюминия. Применение знаний, полученных в первый день (настройки) и плавление металла.

3й день. Теоретические лекции сварки нержавеющей стали, титана и медесодержащих сплавов под запись, и практические занятия со сваркой.

4й день. (по желанию, +10 000р) полуавтоматические сварочные аппараты. Устройство и работа с ними: алюминий, сталь, нержавеющая сталь.

Обучение производится на сварочных аппаратах Cebora:

  • Tig Sound 2240M
  • WIN TIG 180M AC-DC
  • WIN TIG DC 220M
  • WIN TIG AC-DC 340T
  • EVO Speed Star 520TS
  • Pocket Pulse
  • Plasma Sound PC 50M


+7 930 891-61-51

Почта:
info@cebora.ru

Адрес: Тула, Новомосковское шоссе, 28
 
Последнее редактирование модератором:

SELCO

Участник
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
88
Реакции
273
Хочу в Тулу !
Меня возьмете учеником ???,,,,, я бу стараться
 
Последнее редактирование:

Георгий11

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
26
Cebora открыла школы для сварщиков в городах: Тула, Новороссийск, Кирово-Чепецк. Каждый, желающий освоить мастерство работы на сварочном оборудовании, может посетить школу и повысить свою квалификацию. Актуально, как для начинающих сварщиков, так и для мастеров с большим опытом работы.

Сегодня хотим рассказать о школе в городе Тула.

Занятия проводит достаточно известный сварщик-блогер Иван под псевдонимом Tig Tula. Многие не просто «залипают» на его Ютуб-канале, но уже лично познакомились во время посещения специализированных выставок, где компания Cebora демонстрирует сварочное оборудование итальянского бренда Cebora.

Обучение планируется проводить в 4 дня

1й день. Теоретические лекции под запись. С объяснением процессов для понимания сущности процесса плавления металла, работы сварочного источника и всех его функций по отдельности. Металлы и сплавы на основе содержания алюминия отличия и применение.

2й день. Практические занятия по сварке алюминия. Применение знаний, полученных в первый день (настройки) и плавление металла.

3й день. Теоретические лекции сварки нержавеющей стали, титана и медесодержащих сплавов под запись, и практические занятия со сваркой.

4й день. (по желанию, +10 000р) полуавтоматические сварочные аппараты. Устройство и работа с ними: алюминий, сталь, нержавеющая сталь.

Обучение производится на сварочных аппаратах Cebora:

  • Tig Sound 2240M
  • WIN TIG 180M AC-DC
  • WIN TIG DC 220M
  • WIN TIG AC-DC 340T
  • EVO Speed Star 520TS
  • Pocket Pulse
  • Plasma Sound PC 50M


+7 930 891-61-51

http://cebora.ru

Почта:
info@cebora.ru

Адрес: Тула, Новомосковское шоссе, 28
А у известного блогера есть подтверждающие документы,что он может проводить обучение?Какое у него образование,квалификация и т.п.?Или это очередное разводилово на деньги?
 

Миротворец

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
26

Георгий11

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
26
Cebora открыла школы для сварщиков в городах: Тула, Новороссийск, Кирово-Чепецк. Каждый, желающий освоить мастерство работы на сварочном оборудовании, может посетить школу и повысить свою квалификацию. Актуально, как для начинающих сварщиков, так и для мастеров с большим опытом работы.

Сегодня хотим рассказать о школе в городе Тула.

Занятия проводит достаточно известный сварщик-блогер Иван под псевдонимом Tig Tula. Многие не просто «залипают» на его Ютуб-канале, но уже лично познакомились во время посещения специализированных выставок, где компания Cebora демонстрирует сварочное оборудование итальянского бренда Cebora.

Обучение планируется проводить в 4 дня

1й день. Теоретические лекции под запись. С объяснением процессов для понимания сущности процесса плавления металла, работы сварочного источника и всех его функций по отдельности. Металлы и сплавы на основе содержания алюминия отличия и применение.

2й день. Практические занятия по сварке алюминия. Применение знаний, полученных в первый день (настройки) и плавление металла.

3й день. Теоретические лекции сварки нержавеющей стали, титана и медесодержащих сплавов под запись, и практические занятия со сваркой.

4й день. (по желанию, +10 000р) полуавтоматические сварочные аппараты. Устройство и работа с ними: алюминий, сталь, нержавеющая сталь.

Обучение производится на сварочных аппаратах Cebora:

  • Tig Sound 2240M
  • WIN TIG 180M AC-DC
  • WIN TIG DC 220M
  • WIN TIG AC-DC 340T
  • EVO Speed Star 520TS
  • Pocket Pulse
  • Plasma Sound PC 50M


+7 930 891-61-51

http://cebora.ru

Почта:
info@cebora.ru

Адрес: Тула, Новомосковское шоссе, 28
Текст кто составлял?Обучение будет таким же как и текст?Хоть бы не позорились.
 

Чёрт

из преисподней
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
8
сварщик-блогер Иван под псевдонимом Tig Tula.
Это чё который в ютубе на видео постоянно вольфрамом в сварочную ванну тычет в учителя подался? Будет школа сральщиков, звучит однако не по детски :Bomb:
 

G_Kar

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
17
Реакции
102
Возраст
40
Да уж, жесть. Человек, который не понимает физику процесса сварки вообще - будет преподавать... Это не школа, а секта, со своей верой получится и выдуманными знаниями.
 

Глобул

Модератор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
238
Реакции
234
Металлы и сплавы на основе содержания алюминия
Металлов "на основе содержания алюминия" не существует. Вы бы заглянули в периодическую таблицу химических элементов, на всякий случай. В ней присутствуют все известные науке металлы.

Сплавы бывают на основе алюминия, если уж вам так хочется выразиться, и у нас они называются алюминиевые сплавы.
Досадно, что вы не знакомы с терминологией. Это указывает на то, что ни профильного образования, ни опыта работы в отрасли вы не имеете. Вам надо учиться, а не учить.
 

Vovan64

Участник
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
57
Реакции
33
Чтож вы так накинулись на бедолагу-менеджера цеборы, ему надо продажи увеличивать, а вы.....)))
 

Чёрт

из преисподней
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
8
Чтож вы так накинулись на бедолагу-менеджера цеборы, ему надо продажи увеличивать, а вы....)))
Где там бедолагу увидели, у него ряха в два больше моей. Хотя теперешний Ютуб скорее всего помогает доктору Борменталю, чем блокерам.
 

Чёрт

из преисподней
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
8

Luza

Участник
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
66
Реакции
139
Вот у нас в Чепецке, Евгений открыл
 

Вложения

  • IMG-20220322-WA0001.jpg
    IMG-20220322-WA0001.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 20

Luza

Участник
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
66
Реакции
139
Более нормальное подготовка, по крайней мере не 3 дня.
 

supoplex

Модератор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
135
Реакции
79
Адрес
Эстония.
Alex69, Ну как повышение квалификации может и ничего. А так со сварщиками, как с евреями, где на двух индивидов есть три мнения. Помнится ездил варить образец на сертификат. Там толковый мастак был. Но меня не порадовало то, что он критиковал человека, который меня изначально учил сварке. Они знакомы, и вроде как вместе преподавали где-то. По каким то вопросам не сошлись, и пошло поехало. Я комментировать не стал, так как имел другую цель своего визита. Да и кто я вообще такой, что бы встрявать между людьми во много раз меня более опытными.
 
  • Like
Реакции: Luza

hvr63

Участник
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
61
Реакции
85
Возраст
58
Адрес
Дубна МО
Веб-сайт
amt.ucoz.net
Вот опять прицепились к Ивану. Что он вам плохого сделал?
Вот лично у меня была "Школа мотокросса", а я даже за свою карьеру первого места в соревнованиях ни разу не занял. Ну и что? Делился с ребятами умением какое имел сам. У нас альтернативы нет и не предвидится. Так что на безрыбье и хрен за мясо.
 

Георгий11

Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
26
А
Вот опять прицепились к Ивану. Что он вам плохого сделал?
Вот лично у меня была "Школа мотокросса", а я даже за свою карьеру первого места в соревнованиях ни разу не занял. Ну и что? Делился с ребятами умением какое имел сам. У нас альтернативы нет и не предвидится. Так что на безрыбье и хрен за мясо.
Что он может нам плохого сделать?Его хамское поведение на форуме всем известно,он поверил в себя?Сенсея из себя возомнил?Обычный ютубный продажный блохер.Не виновато зеркало так сказать.
 

Luza

Участник
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
66
Реакции
139
hvr63, По поводу Тулы, можно на том форуме прочесть, с чего все началось, как он оскорбил всех форумчан, хотя к некоторым ездил, они его учили всему, а потом он и их назвал диванными сварщиками, хотя сам нахватался верхушек, вообщем он как Тот- Кого- Нельзя - Назвать, но не ужасный, а нелепый в своих рассуждениях о том, о чем не имеет ни малейшего представления.
 
Сверху Снизу