Что нового?

Welcome to Websvarka.pro

Добро пожаловать на форум! Присоединяйтесь к сварочному сообществу, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, публиковать медиа, загружать и скачивать ресурсы и многое другое.
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Школа сварщиков в Туле

Luza

Участник
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
66
Реакции
139
А какая разница между Евгением и Иваном в плане обучения??
А разница в том, что Евгений - сварщик, с огромным опытом, и за 2 недели, опытный Евгений может научить как правильно сделать корень, заполнение, облицовку, он знает как это сделать. Он ведь не инженеров- технологов анонсирует подготовку. А Иван, за 3 дня, и чему он может научить? Отремонтировать поддон РАДС, не снимая его с машины?@Глобул, По-моему Вы писали про Аксай, и подготовку сварщиков? И курсы тоже 2 недели? А странность Евгения,:), ну , Альберт Эйнштейн на фото тоже не производит впечатление адекватного человека. Вопрос в документах об окончании курсов. И если курс Евгения по времени даёт возможность чему то научить при индивидуальном подходе, то за 3 дня:)
 
  • Like
Реакции: SEf

Миротворец

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
26

SELCO

Участник
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
88
Реакции
273
там хоть Лысенко преподает, а он профи,
Не , спасибо,,, вот сюды мне точно не надо , очень много заумных слов и боле практически не чего да и думаю денег не хило .

Вот его последнее видео , и посмотрите ,,,, а вот иностранное и тут и перевода не надо , оно раз в десять информативнее .

ЗЫ , ну и в Тулу тож не поеду какого Ч..... , я там забыл , в прочем тут же в этой теме меня Черт приглашал куды то , наверное лезвия по сваривать . :devilish::Bye:
P1330526.JPG
 
Последнее редактирование:

sabotage

Посетитель
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
5
Не , спасибо,,, вот сюды мне точно не надо , очень много заумных слов и боле практически не чего да и думаю денег не хило .

Вот его последнее видео , и посмотрите ,,,, а вот иностранное и тут и перевода не надо , оно раз в десять информативнее .

ЗЫ , ну и в Тулу тож не поеду какого Ч..... , я там забыл , в прочем тут же в этой теме меня Черт приглашал куды то , наверное лезвия по сваривать . :devilish::Bye:
Посмотреть вложение 1771

русский ютуб по сварке в 99% шалупонь, как и тиг тула.
регулярно просвещаюсь по забугорным, велдком, велдинг трикс и остальные.
 

serj55441

Участник
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
185
Реакции
506
Возраст
58
русский ютуб по сварке в 99% шалупонь, как и тиг тула.
Так это как в присказке - "Только в говне и можно найти золото" ))))
А если серьезно,то в любом ролике можно для себя многое подчерпнуть\подглядеть и понять,что и как можно сделать\ или не делать.
 
Сверху Снизу