Что нового?

Welcome to Websvarka.pro

Добро пожаловать на форум! Присоединяйтесь к сварочному сообществу, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, публиковать медиа, загружать и скачивать ресурсы и многое другое.
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Сварочные горелки TIG -- модификация и ремонт

Vovan64

Участник
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
57
Реакции
33
Nick5228,
Вы за меня не переживайте, если для вас 500р все же деньги, то к чему предположения про масло? Хотя скажу, мне не жалко- до начала грандиозного шухера ездил на лукойл люкс полностью синтетическом, сейчас на синтек платинум. Я не понимаю вашей упертости по отношению к моему мнению по выбору ож, я же вам его не навязываю и не говорю что вы транжира, а вы начинаете песню про провода и масло. В общем более этот разговор поддерживать я не буду, без обид, но каждый останется при своем мнении.
 

Глобул

Модератор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
238
Реакции
234
Помпа на холодильник у меня оригинал,корпус и радиатор самодел.500 руб деньги конечно,боюсь предположить что с нынешними ценами на масло вы льёте в свою машину,наверное отработку(её даром отдают)
При всём уважении, но на нашем форуме общаться в подобном тоне не стоит, иначе я попрошу вас либо сменить тон, либо покинуть форум.

Да -- вебсварка про не заточена на живое общение, как вебсварка ру. Если есть обоснованные доводы против автомобильного антифриза, то выкладывайте -- обсудим. Если нет, то можете поделиться своим мнением, и не более того.

Старайтесь разделять своё мнение, и своё знание.
Мнение публикуется в более обтекаемых формах: "Мне кажется, что...", "Мне подсказывает опыт, что..." и т. п.
Знание публикуется в более категоричной форме, где приводится источник знания: справочник, формула, научное обоснование и т. п.

При этом ваше мнение и знание должно касаться предмета обсуждения, а не форумчанина. А в данном случае вы выразили своё мнение о нашем форумчанине.
Такое поведение недопустимо.
 

круазик

Модератор
Команда форума
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции
390
Пайка наконечников. " Ёршики" - б/у ответная часть от БРС-а.
100_3786.JPG
 

круазик

Модератор
Команда форума
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции
390
Токовые жилы изготавливаю, под потребности, сам.
IMG-20230706-WA0025.jpg
 

tehsvar

Эксперт
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
74
Реакции
219
Вот нравятся мне люди, у которых руки из правильного места растут !
 
Сверху Снизу