Что нового?

Welcome to Websvarka.pro

Добро пожаловать на форум! Присоединяйтесь к сварочному сообществу, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, публиковать медиа, загружать и скачивать ресурсы и многое другое.
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Vovan64

Участник
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
57
Реакции
33
Миротворец,
Надо попробовать, оно и сейчас не сложно и пшиков нет, но может что изменится в еще более лучшую сторону)))
 

Vovan64

Участник
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
57
Реакции
33
Попробовал, если открыть ротаметр на полную, то расход получается за 12 литров, при том что на пропановом редукторе едва едва прижимает пружину, регулировка получается сложнее, чем на ротаметре с постоянным давлением редуктора.
 

Миротворец

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
26
Попробовал, если открыть ротаметр на полную, то расход получается за 12 литров, при том что на пропановом редукторе едва едва прижимает пружину, регулировка получается сложнее, чем на ротаметре с постоянным давлением редуктора.
Скорее всего пропановый редуктор барахлит, я пользуюсь компрессорными, идеально работают в паре с кислородными, аргоновыми и углекислотными.
 

Владимир

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
127
Реакции
85
Скорее всего пропановый редуктор барахлит, я пользуюсь компрессорными, идеально работают в паре с кислородными, аргоновыми и углекислотными.
Я так подумал, до меня дошло только. Я свой двухступенчатый кислородный попробую третью ступень сделать компрессорным манометром.

Вторая ступень трудно четко выставить давление низкое. Вот от 2,5атм и выше четко выдает. Да. Поставлю компрессорный. Кислородный настрою на 2.5атм, а компрессорным третьей ступенью буду под задачу давление выставлять.
 
Сверху Снизу