Что нового?

Welcome to Websvarka.pro

Добро пожаловать на форум! Присоединяйтесь к сварочному сообществу, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, публиковать медиа, загружать и скачивать ресурсы и многое другое.
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Маски с блоком подачи воздуха Adflo - выбор, обсуждение, советы, отзывы

Илария

модератор мимо проходил
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
61
Реакции
19
Общая тема для советов, вопросов, выбора, обсуждения, отзывов.

Создание новых тем в этом разделе находится на премодерации. Ваша тема будет опубликована после проверки модератором в случае, если она не повторяет существующую тему, подходит данному разделу и не дублирует общие вопросы в других разделах.
 

Космос

Участник
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
2
День добрый! Я не понял, это тема или раздел форума в котором надо создавать темы?
 

supoplex

Модератор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
135
Реакции
79
Адрес
Эстония.
Космос, раздел СИЗ. Тут конкретная тема. Предупреждение стандартное для всего раздела.
 

Космос

Участник
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Я извиняюсь что напишу сейчас лишь косвенно касаясь темы.
Моё мнение, "Маски с блоком подачи воздуха Adflo - выбор, обсуждение, советы, отзывы", с таким названием должен быть раздел, с такой подачей получается каша для пользователей. Приведу простой пример, у меня есть автомобиль, марка и всё такое не важно, так вот когда я изучал определённые вопросы касательно его обслуживания, меня на профильном форуме направили в тему где было 199 страниц! Я прочёл их все, там такая каша, а главное нужного мне ответа не нашёл. Как это можно перенести касаемо сварки и разделов. У одного сварочная маска Tecmen, у другого 3M Speedglas, у третьего ещё другой фирмы, а всё находится в одной теме, это мешанина и потенциальное неудобство в поиске нужной информации.
 
Сверху Снизу