Что нового?

Welcome to Websvarka.pro

Добро пожаловать на форум! Присоединяйтесь к сварочному сообществу, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, публиковать медиа, загружать и скачивать ресурсы и многое другое.
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Умер старейший участник форума Selco

Kondor

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
250
Реакции
106
Веб-сайт
websvarka.pro
Печальная новость, умер старейший участник форума Вебсварка Валерий Бочаров, никнейм Selco.
Вечная память....
 

Глобул

Модератор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
238
Реакции
234
Ушёл маэстро.
Плакать хочется. Светлый был человек, и умом и сердцем. Многое успел передать нам.
И многое не успел.
Помним. Любим. Скорбим. Таких людей не хватает. Всегда не хватает.
Дядь Валера.jpg


Таким он останется в нашей памяти, и будет там жить, пока живы мы.
Земля тебе пухом маэстро.
 

Миротворец

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
26
66 лет это очень мало. Похоже на нервной почве что то случилось. У него и так проблемы с деньгами были, а на кануне гаишники развели его на тридцатку. Из дому вышел что то подпилить, толи забор, толи калитку. Позже жена вышла, но оказалось уже поздно. Похороны завтра в 10-00.

Пусть будет земля пухом!
 

Kondor

Администратор
Команда форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
250
Реакции
106
Веб-сайт
websvarka.pro
"Уважаемый Вадим, благодаря вам откликнулись очень много людей, я даже не ожидала, Я хотела бы каждому выразить слова благодарности🙏🙏🙏 но не знаю каждого откликнувшегося на беду. Прошу передайте всем если можете." - ответ жены Валерия.
Вадим это участник форума Вад11.
 

SergDemin

Участник
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
59
Печальная новость. Светлая ему память. Я как то вывалился с форума, только сейчас прочитал. То поездки к детям, то в работу ввязался, ну очень длинный марафон. А тоже далеко не 18, по полдня работаю, а устаю, как от часов 10. То дела сердечные, в смысле кардиологические. С женой пришлось разбираться. К великой радости все обошлось. Ну и как то не до чего. Жаль, в личку никто не написал. Что поделать, для мужика, все, что после 60, это бонусы. Я тоже уже на бонусы живу.
 
Сверху Снизу